Коротко о "заслугах" Маннергейма

Оригинал взят у chernovik в Коротко о "заслугах" Маннергейма


На мой взгляд очень удачное видео. Емко и по делу. Это обращение директора музея Карельского перешейка (г. Выборг) Баира Иринчеева к конференции "Город - против памятной доски Маннергейму".

Коротко о самой конференции можно прочитать по этой ссылке – http://eot-su.livejournal.com/2531396.html

Также обращаю внимание на обращение гендиректора и главного редактора ИА REGNUM к Генпрокурору РФ по факту установки доски. Текст доступен по ссылке – https://regnum.ru/news/polit/2153010.html





**
пс


там еще много обращений по теме.. - жаль, незаслуженно мало просмотров