
"Никаких атак не было и быть не может. Это (обвинения — ред.) не имеет никакого отношения ни к Конвенции по запрещению химического оружия, ни к организации. Это имеет отношение к общей, дошедшей до предела, мракобесной политике со стороны некоторых государств Запада", — сказал источник РИА Новости.
"Мы входим во все структуры организации, зачем нам взламывать? У нас есть доступ, вся сеть открыта для нас", — добавил он.
РИА Новости https://ria.ru/world/20181004/1529976586.html
**
Посольство РФ обратится к британской стороне за разъяснениями в связи с очередными обвинениями в адрес спецслужб России, заявил посол РФ в Лондоне Александр Яковенко.
Посол в Лондоне назвал неприемлемыми последние обвинения в адрес России
"Мы обратимся к британской стороне за информацией (связанной с обвинениями). Пожалуйста, поделитесь ей и мы готовы обсуждать ее. Довольно интересно, что все это достаточно хорошо скоординировано", — сказал посол в интервью телеканалу RT.
РИА Новости https://ria.ru/world/20181004/1530011430.html