"Не рой, говорят, другому яму.." -2)
Киев пожаловался на потерю сотен миллионов долларов из-за блокады Крыма
«Колоссальные потери, которые мы понесли из-за разрывов связей… только на экспорте теряем в год сотни миллионов долларов денег, которые должны были поступать в энергосистему и положительно сказываться на снижении тарифов за электроэнергию. То, что завалили вышки, которые передают электроэнергию в Крым – это тоже негативный вклад…», – заявил бывший украинский вице-премьер В.Семиноженко.
По его словам, перекрытие воды для Крыма, предпринимались для того, чтобы «крымчане еще больше полюбили материковую Украину»..
*вот это особенно тронуло..)
**
«Колоссальные потери, которые мы понесли из-за разрывов связей… только на экспорте теряем в год сотни миллионов долларов денег, которые должны были поступать в энергосистему и положительно сказываться на снижении тарифов за электроэнергию. То, что завалили вышки, которые передают электроэнергию в Крым – это тоже негативный вклад…», – заявил бывший украинский вице-премьер В.Семиноженко.
По его словам, перекрытие воды для Крыма, предпринимались для того, чтобы «крымчане еще больше полюбили материковую Украину»..
*вот это особенно тронуло..)
**