"Это была очень хорошая встреча"

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд высоко оценила прошедшую в Москве встречу с российским лидером Владимиром Путиным, назвав его очень хорошим) ее "очень хорошей".


"Много говорили о сложных темах, а в особо трудные моменты проявляли взаимное уважение", — сказала Кальюлайд на пресс-конференции в посольстве Эстонии в Москве.
https://ria.ru/20190418/1552827403.html

и
"Обсудили опасения Таллина в сфере безопасности"
https://ria.ru/20190418/1552823617.html

"Упомянули о НАТО, опасениях Эстонии и ряда других стран Прибалтики по безопасности, но убеждены в том, что они абсолютно безосновательны. Они искусно подогреваются со стороны натовских военачальников и заокеанских политиков", - Песков в интервью программе "Время" на Первом канале.
Россия никогда не представляла и не представляет угрозу никому из своих соседей"- добавил Песков.