https://ria.ru/20191014/1559754501.html
Генерал-майор подчеркнул, что "разбомбленный госпиталь", о котором пишет американская газета, на самом деле хорошо защищенный бункер террористов в пещере, в том районе неделю назад побывали более 80 журналистов российских и зарубежных СМИ.

"Они своими глазами увидели, что в действительности находится в подобных пещерах, а точнее в хорошо защищенных бункерах террористов: огромные запасы оружия и боеприпасов, включая западного производства, тюрьмы, ниши для укрытия танков, противогазы, продовольствие и санитарные принадлежности."
Он также отметил, что передача координат целей пилотам не осуществляется голосом в открытом радиоэфире.
"Поэтому все представленные NYT якобы "доказательства" не стоят даже бумаги, на которой они были напечатаны", — заявил Конашенков.