Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла
обсудили в топе у варламова..
нашла полностью. прочитала.
http://www.patriarchia.ru/db/text/5552948.html
просто убедилась, как можно извратить даже слова Патриарха, обращенные к людям, если оч.захотеть.
на ровном месте, просто "правильно" расставив акценты, и не переставая врать.
и комментаторы там..
или идиоты-недоумки- не понимают чему и зачем подхрюкивают.
или намеренные провокаторы. но все равно идиоты.
*т.е. может и прочли полностью, и даже поняли о чем Послание, но все равно гавкают на святейшего.
безголовые..
нашла полностью. прочитала.
http://www.patriarchia.ru/db/text/5552948.html
просто убедилась, как можно извратить даже слова Патриарха, обращенные к людям, если оч.захотеть.
на ровном месте, просто "правильно" расставив акценты, и не переставая врать.
и комментаторы там..
или идиоты-недоумки- не понимают чему и зачем подхрюкивают.
или намеренные провокаторы. но все равно идиоты.
*т.е. может и прочли полностью, и даже поняли о чем Послание, но все равно гавкают на святейшего.
безголовые..