Российский МИД призвал к сдержанности при обсуждении конфликта в Карабахе

Россия призывает всех быть аккуратными в риторике вокруг конфликта в Карабахе, сказал замглавы МИД РФ Андрей Руденко.
"Призываем всех игроков, как внешних, так и внутренних, проявлять максимальную сдержанность, в том числе, и в плане риторики. Сейчас важно быть максимально аккуратными и осторожными с тем, чтобы незамедлительно добиться прекращения огня и возвращения за стол переговоров", - сказал Руденко журналистам.
https://ria.ru/20200928/karabakh-1577871239.html
**
уж да..
сдерЖЖаность никому не помешает..)