ljubov (ne_ljubov) wrote,
ljubov
ne_ljubov

Российская команда заняла первое место на чемпионате Европы по профессиональному мастерству

EuroSkills 2020

26 сентября в Австрии подвели итоги европейского чемпионата Европы по профессиональному мастерству EuroSkills Graz 2021. Национальная сборная WorldSkills Russia заняла 1-е место по результатам общекомандного – медального и бального зачетов, таким образом подтвердив свое лидерство на международной арене

*и др.картинки (по ссылке)

но т.к. он проводится раз в 2 года, посмотрела 2018г.
*20-й выпал. из-за пандемии.
провели в 21-м.

О-ооо!!)
не менее красиво!
Россия заняла первое место в чемпионате EuroSkills 2018 в Будапеште

Европейский чемпионат рабочих профессий проходил 25-29 сентября 2018г. в столице Венгрии. В соревнованиях по 41 компетенции приняли участие 48 молодых людей из 17 регионов России. Всего в чемпионате приняли участие 600 конкурсантов из 29 стран Европы.

Российская команда впервые победила не только в балльном, но и в медальном зачете, завоевав наибольшее количество золотых наград среди всех стран-участниц

Музыка!!)

фото на память)

Михаил Воронцов — лучший фрезеровщик Европы!) - звучит!)

По окончании церемонии закрытия флаг EuroSkills был передан Австрии, как следующей стране, в которой пройдет чемпионат Европы.
*вот, прошел..) - см.начало поста.

Снова золотые!!) Молодцы!!

А в 2022 году чемпионат Европы состоится в Санкт-Петербурге.

*EuroSkills - это самые масштабные в Европе соревнования по профессиональному мастерству для молодых людей до 25 лет, которые проводятся раз в два года в одной из 29 стран-участниц WorldSkills Europe.