Самая настоящая реклама! )



) реклама отпуска!

Прям хочется к северу..
там все из Красной книги..) камни.. бездорожье.. - ни машин ни пробок..)

а воздух.. а горы.. а леса.. а вода.., травинки-былинки, птицы-звери..
и нашествие отдыхающих наверное поменьше..- даже татаро-монголы в свое время не добрались..)
Чистота-красота.. заповедная..

А люди добрые и хорошие!.. - все об этом знают..)

В общем, читайте рекламу - я ее в сообществе Русский Север позаимствовала..) понравилась..)