"Этой бомбой мы совершили революционный рывок в истории разрушений.."
Из речи президента США Гарри Трумэна..
Но людям нужен совсем другой революционный рывок..
Нужно что б кто-то обязательно объявил конец истории разрушений на земле..
Иначе, "Либо человечество покончит с войной, либо война покончит с человечеством.." -
вспоминаются другие слова другого президента США - Джона Кеннеди.
Короли, цари, президенты должны произносить правильные слова..ради жизни..
пс.
ужас..
надо ж было на такое решиться..
Но людям нужен совсем другой революционный рывок..
Нужно что б кто-то обязательно объявил конец истории разрушений на земле..
Иначе, "Либо человечество покончит с войной, либо война покончит с человечеством.." -
вспоминаются другие слова другого президента США - Джона Кеннеди.
Короли, цари, президенты должны произносить правильные слова..ради жизни..
пс.
ужас..
надо ж было на такое решиться..