Человеческое..
..
Путин встречается с ветеранами на торжествах в честь 70-летия высадки союзников в Нормандии.
В конце встречи:
"Владимир Владимирович, рядовому солдату можно сказать? - обидно то, что в такой стране как Россия и нет города Сталинграда.. Скажите, когда же он будет?"
Путин: ".......... референдум......
Как жители скажут, так и сделаем.."